ट्रेन रनिंग स्टेटस

90512 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:31 pm
बोरिवली
12:35 pm
12:36 pm
कांदिवली
12:38 pm
12:39 pm
मलाड
12:41 pm
12:42 pm
गोरेगांव
12:43 pm
12:44 pm
राम मंदिर
12:46 pm
12:47 pm
जोगेश्वरी
12:50 pm
12:51 pm
अँधेरी
12:53 pm
12:54 pm
विल्ले परले
12:56 pm
12:57 pm
सांता क्रूज़
12:59 pm
1:00 pm
खर रोड
1:03 pm
1:04 pm
बांद्रा
1:06 pm
1:07 pm
माहिम जंक्शन
1:09 pm
1:10 pm
माटुंगा रोड
1:13 pm
1:14 pm
दादर वेस्टर्न
1:15 pm
1:16 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:18 pm
1:19 pm
लोअर परेल
1:21 pm
1:22 pm
महालक्ष्मी
1:24 pm
1:25 pm
मुंबई सेंट्रल
1:26 pm
1:27 pm
ग्रांट रोड
1:28 pm
1:29 pm
चरनी रोड
1:31 pm
1:32 pm
मेरिन लाइनस
1:35 pm
 
चर्चगेट