ट्रेन रनिंग स्टेटस

90521 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:12 pm
चर्चगेट
12:14 pm
12:15 pm
मेरिन लाइनस
12:16 pm
12:17 pm
चरनी रोड
12:19 pm
12:20 pm
ग्रांट रोड
12:21 pm
12:22 pm
मुंबई सेंट्रल
12:24 pm
12:25 pm
महालक्ष्मी
12:27 pm
12:28 pm
लोअर परेल
12:30 pm
12:31 pm
एलीफीस्टोन रोड
12:32 pm
12:33 pm
दादर वेस्टर्न
12:34 pm
12:35 pm
माटुंगा रोड
12:37 pm
12:38 pm
माहिम जंक्शन
12:41 pm
12:42 pm
बांद्रा
12:44 pm
12:45 pm
खर रोड
12:46 pm
12:47 pm
सांता क्रूज़
12:49 pm
12:50 pm
विल्ले परले
12:54 pm
12:55 pm
अँधेरी
12:58 pm
12:59 pm
जोगेश्वरी
1:01 pm
1:02 pm
राम मंदिर
1:03 pm
1:04 pm
गोरेगांव
1:07 pm
1:08 pm
मलाड
1:10 pm
1:11 pm
कांदिवली
1:17 pm
 
बोरिवली