ट्रेन रनिंग स्टेटस

90540 विरार चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:25 pm
विरार
12:30 pm
12:31 pm
नल्ला सोपारा
12:35 pm
12:36 pm
वसई रोड
12:40 pm
12:41 pm
नैगांव
12:46 pm
12:47 pm
भयंदर
12:51 pm
12:52 pm
मीरा रोड
12:55 pm
12:56 pm
दहिसर
1:00 pm
1:01 pm
बोरिवली
1:07 pm
1:08 pm
कांदिवली
1:10 pm
1:11 pm
मलाड
1:13 pm
1:14 pm
गोरेगांव
1:15 pm
1:16 pm
राम मंदिर
1:18 pm
1:19 pm
जोगेश्वरी
1:23 pm
1:24 pm
अँधेरी
1:26 pm
1:27 pm
विल्ले परले
1:29 pm
1:30 pm
सांता क्रूज़
1:32 pm
1:33 pm
खर रोड
1:37 pm
1:38 pm
बांद्रा
1:40 pm
1:41 pm
माहिम जंक्शन
1:43 pm
1:44 pm
माटुंगा रोड
1:47 pm
1:48 pm
दादर वेस्टर्न
1:49 pm
1:50 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:52 pm
1:53 pm
लोअर परेल
1:55 pm
1:56 pm
महालक्ष्मी
1:58 pm
1:59 pm
मुंबई सेंट्रल
2:00 pm
2:01 pm
ग्रांट रोड
2:02 pm
2:03 pm
चरनी रोड
2:05 pm
2:06 pm
मेरिन लाइनस
2:10 pm
 
चर्चगेट