ट्रेन रनिंग स्टेटस

90547 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:41 pm
चर्चगेट
12:43 pm
12:44 pm
मेरिन लाइनस
12:45 pm
12:46 pm
चरनी रोड
12:48 pm
12:49 pm
ग्रांट रोड
12:50 pm
12:51 pm
मुंबई सेंट्रल
12:53 pm
12:54 pm
महालक्ष्मी
12:56 pm
12:57 pm
लोअर परेल
12:59 pm
1:00 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:01 pm
1:02 pm
दादर वेस्टर्न
1:03 pm
1:04 pm
माटुंगा रोड
1:06 pm
1:07 pm
माहिम जंक्शन
1:10 pm
1:11 pm
बांद्रा
1:13 pm
1:14 pm
खर रोड
1:15 pm
1:16 pm
सांता क्रूज़
1:18 pm
1:19 pm
विल्ले परले
1:23 pm
1:24 pm
अँधेरी
1:26 pm
1:27 pm
जोगेश्वरी
1:29 pm
1:30 pm
राम मंदिर
1:31 pm
1:32 pm
गोरेगांव
1:35 pm
1:36 pm
मलाड
1:38 pm
1:39 pm
कांदिवली
1:45 pm
 
बोरिवली