ट्रेन रनिंग स्टेटस

90550 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:16 pm
बोरिवली
1:19 pm
1:20 pm
कांदिवली
1:22 pm
1:23 pm
मलाड
1:25 pm
1:26 pm
गोरेगांव
1:27 pm
1:28 pm
राम मंदिर
1:30 pm
1:31 pm
जोगेश्वरी
1:35 pm
1:36 pm
अँधेरी
1:39 pm
1:40 pm
विल्ले परले
1:42 pm
1:43 pm
सांता क्रूज़
1:45 pm
1:46 pm
खर रोड
1:49 pm
1:50 pm
बांद्रा
1:52 pm
1:53 pm
माहिम जंक्शन
1:55 pm
1:56 pm
माटुंगा रोड
1:59 pm
2:00 pm
दादर वेस्टर्न
2:01 pm
2:02 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:04 pm
2:05 pm
लोअर परेल
2:07 pm
2:08 pm
महालक्ष्मी
2:10 pm
2:11 pm
मुंबई सेंट्रल
2:12 pm
2:13 pm
ग्रांट रोड
2:14 pm
2:15 pm
चरनी रोड
2:17 pm
2:18 pm
मेरिन लाइनस
2:21 pm
 
चर्चगेट