ट्रेन रनिंग स्टेटस

90551 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:45 pm
चर्चगेट
12:47 pm
12:48 pm
मेरिन लाइनस
12:49 pm
12:50 pm
चरनी रोड
12:52 pm
12:53 pm
ग्रांट रोड
12:54 pm
12:55 pm
मुंबई सेंट्रल
12:57 pm
12:58 pm
महालक्ष्मी
1:00 pm
1:01 pm
लोअर परेल
1:03 pm
1:04 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:05 pm
1:06 pm
दादर वेस्टर्न
1:07 pm
1:08 pm
माटुंगा रोड
1:10 pm
1:11 pm
माहिम जंक्शन
1:14 pm
1:15 pm
बांद्रा
1:17 pm
1:18 pm
खर रोड
1:19 pm
1:20 pm
सांता क्रूज़
1:22 pm
1:23 pm
विल्ले परले
1:27 pm
1:28 pm
अँधेरी
1:30 pm
1:31 pm
जोगेश्वरी
1:33 pm
1:34 pm
राम मंदिर
1:35 pm
1:36 pm
गोरेगांव
1:39 pm
1:40 pm
मलाड
1:42 pm
1:43 pm
कांदिवली
1:49 pm
 
बोरिवली