ट्रेन रनिंग स्टेटस

90559 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:59 pm
चर्चगेट
1:01 pm
1:02 pm
मेरिन लाइनस
1:03 pm
1:04 pm
चरनी रोड
1:06 pm
1:07 pm
ग्रांट रोड
1:08 pm
1:09 pm
मुंबई सेंट्रल
1:15 pm
1:16 pm
दादर वेस्टर्न
1:21 pm
1:22 pm
बांद्रा
1:30 pm
1:31 pm
अँधेरी
1:34 pm
1:35 pm
जोगेश्वरी
1:39 pm
1:40 pm
गोरेगांव
1:43 pm
1:44 pm
मलाड
1:46 pm
1:47 pm
कांदिवली
1:53 pm
 
बोरिवली