ट्रेन रनिंग स्टेटस

90560 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:22 pm
बोरिवली
1:26 pm
1:27 pm
कांदिवली
1:29 pm
1:30 pm
मलाड
1:32 pm
1:33 pm
गोरेगांव
1:34 pm
1:35 pm
राम मंदिर
1:37 pm
1:38 pm
जोगेश्वरी
1:43 pm
1:44 pm
अँधेरी
1:47 pm
1:48 pm
विल्ले परले
1:50 pm
1:51 pm
सांता क्रूज़
1:53 pm
1:54 pm
खर रोड
1:57 pm
1:58 pm
बांद्रा
2:00 pm
2:01 pm
माहिम जंक्शन
2:03 pm
2:04 pm
माटुंगा रोड
2:07 pm
2:08 pm
दादर वेस्टर्न
2:09 pm
2:10 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:12 pm
2:13 pm
लोअर परेल
2:15 pm
2:16 pm
महालक्ष्मी
2:18 pm
2:19 pm
मुंबई सेंट्रल
2:20 pm
2:21 pm
ग्रांट रोड
2:22 pm
2:23 pm
चरनी रोड
2:25 pm
2:26 pm
मेरिन लाइनस
2:30 pm
 
चर्चगेट