ट्रेन रनिंग स्टेटस

90562 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:29 pm
बोरिवली
1:33 pm
1:34 pm
कांदिवली
1:36 pm
1:37 pm
मलाड
1:39 pm
1:40 pm
गोरेगांव
1:41 pm
1:42 pm
राम मंदिर
1:44 pm
1:45 pm
जोगेश्वरी
1:49 pm
1:50 pm
अँधेरी
1:53 pm
1:54 pm
विल्ले परले
1:56 pm
1:57 pm
सांता क्रूज़
1:59 pm
2:00 pm
खर रोड
2:03 pm
2:04 pm
बांद्रा
2:06 pm
2:07 pm
माहिम जंक्शन
2:09 pm
2:10 pm
माटुंगा रोड
2:13 pm
2:14 pm
दादर वेस्टर्न
2:15 pm
2:16 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:18 pm
2:19 pm
लोअर परेल
2:21 pm
2:22 pm
महालक्ष्मी
2:24 pm
2:25 pm
मुंबई सेंट्रल
2:26 pm
2:27 pm
ग्रांट रोड
2:28 pm
2:29 pm
चरनी रोड
2:31 pm
2:32 pm
मेरिन लाइनस
2:37 pm
 
चर्चगेट