ट्रेन रनिंग स्टेटस

90577 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:16 pm
चर्चगेट
1:18 pm
1:19 pm
मेरिन लाइनस
1:20 pm
1:21 pm
चरनी रोड
1:23 pm
1:24 pm
ग्रांट रोड
1:25 pm
1:26 pm
मुंबई सेंट्रल
1:28 pm
1:29 pm
महालक्ष्मी
1:31 pm
1:32 pm
लोअर परेल
1:34 pm
1:35 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:36 pm
1:37 pm
दादर वेस्टर्न
1:38 pm
1:39 pm
माटुंगा रोड
1:41 pm
1:42 pm
माहिम जंक्शन
1:45 pm
1:46 pm
बांद्रा
1:48 pm
1:49 pm
खर रोड
1:51 pm
1:52 pm
सांता क्रूज़
1:54 pm
1:55 pm
विल्ले परले
1:59 pm
2:00 pm
अँधेरी
2:02 pm
2:03 pm
जोगेश्वरी
2:05 pm
2:06 pm
राम मंदिर
2:07 pm
2:08 pm
गोरेगांव
2:11 pm
2:12 pm
मलाड
2:14 pm
2:15 pm
कांदिवली
2:21 pm
 
बोरिवली