ट्रेन रनिंग स्टेटस

90582 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:46 pm
बोरिवली
1:50 pm
1:51 pm
कांदिवली
1:53 pm
1:54 pm
मलाड
1:56 pm
1:57 pm
गोरेगांव
1:58 pm
1:59 pm
राम मंदिर
2:01 pm
2:02 pm
जोगेश्वरी
2:05 pm
2:06 pm
अँधेरी
2:09 pm
2:10 pm
विल्ले परले
2:12 pm
2:13 pm
सांता क्रूज़
2:15 pm
2:16 pm
खर रोड
2:19 pm
2:20 pm
बांद्रा
2:22 pm
2:23 pm
माहिम जंक्शन
2:25 pm
2:26 pm
माटुंगा रोड
2:29 pm
2:30 pm
दादर वेस्टर्न
2:31 pm
2:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:34 pm
2:35 pm
लोअर परेल
2:37 pm
2:38 pm
महालक्ष्मी
2:40 pm
2:41 pm
मुंबई सेंट्रल
2:42 pm
2:43 pm
ग्रांट रोड
2:44 pm
2:45 pm
चरनी रोड
2:47 pm
2:48 pm
मेरिन लाइनस
2:52 pm
 
चर्चगेट