ट्रेन रनिंग स्टेटस

90588 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:57 pm
बोरिवली
2:01 pm
2:02 pm
कांदिवली
2:04 pm
2:05 pm
मलाड
2:07 pm
2:08 pm
गोरेगांव
2:09 pm
2:10 pm
राम मंदिर
2:12 pm
2:13 pm
जोगेश्वरी
2:16 pm
2:17 pm
अँधेरी
2:19 pm
2:20 pm
विल्ले परले
2:22 pm
2:23 pm
सांता क्रूज़
2:25 pm
2:26 pm
खर रोड
2:29 pm
2:30 pm
बांद्रा
2:32 pm
2:33 pm
माहिम जंक्शन
2:35 pm
2:36 pm
माटुंगा रोड
2:39 pm
2:40 pm
दादर वेस्टर्न
2:41 pm
2:42 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:44 pm
2:45 pm
लोअर परेल
2:47 pm
2:48 pm
महालक्ष्मी
2:50 pm
2:51 pm
मुंबई सेंट्रल
2:52 pm
2:53 pm
ग्रांट रोड
2:54 pm
2:55 pm
चरनी रोड
2:57 pm
2:58 pm
मेरिन लाइनस
3:01 pm
 
चर्चगेट