ट्रेन रनिंग स्टेटस

90592 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:01 pm
बोरिवली
2:05 pm
2:06 pm
कांदिवली
2:08 pm
2:09 pm
मलाड
2:11 pm
2:12 pm
गोरेगांव
2:13 pm
2:14 pm
राम मंदिर
2:16 pm
2:17 pm
जोगेश्वरी
2:21 pm
2:22 pm
अँधेरी
2:24 pm
2:25 pm
विल्ले परले
2:27 pm
2:28 pm
सांता क्रूज़
2:30 pm
2:31 pm
खर रोड
2:34 pm
2:35 pm
बांद्रा
2:37 pm
2:38 pm
माहिम जंक्शन
2:40 pm
2:41 pm
माटुंगा रोड
2:44 pm
2:45 pm
दादर वेस्टर्न
2:46 pm
2:47 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:49 pm
2:50 pm
लोअर परेल
2:52 pm
2:53 pm
महालक्ष्मी
2:55 pm
2:56 pm
मुंबई सेंट्रल
2:57 pm
2:58 pm
ग्रांट रोड
2:59 pm
3:00 pm
चरनी रोड
3:02 pm
3:03 pm
मेरिन लाइनस
3:07 pm
 
चर्चगेट