ट्रेन रनिंग स्टेटस

90595 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:32 pm
चर्चगेट
1:34 pm
1:35 pm
मेरिन लाइनस
1:36 pm
1:37 pm
चरनी रोड
1:39 pm
1:40 pm
ग्रांट रोड
1:41 pm
1:42 pm
मुंबई सेंट्रल
1:44 pm
1:45 pm
महालक्ष्मी
1:47 pm
1:48 pm
लोअर परेल
1:50 pm
1:51 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:52 pm
1:53 pm
दादर वेस्टर्न
1:54 pm
1:55 pm
माटुंगा रोड
1:57 pm
1:58 pm
माहिम जंक्शन
2:01 pm
2:02 pm
बांद्रा
2:04 pm
2:05 pm
खर रोड
2:07 pm
2:08 pm
सांता क्रूज़
2:10 pm
2:11 pm
विल्ले परले
2:15 pm
2:16 pm
अँधेरी
2:19 pm
2:20 pm
जोगेश्वरी
2:22 pm
2:23 pm
राम मंदिर
2:24 pm
2:25 pm
गोरेगांव
2:28 pm
2:29 pm
मलाड
2:31 pm
2:32 pm
कांदिवली
2:38 pm
 
बोरिवली