ट्रेन रनिंग स्टेटस

90604 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:11 pm
बोरिवली
2:15 pm
2:16 pm
कांदिवली
2:18 pm
2:19 pm
मलाड
2:21 pm
2:22 pm
गोरेगांव
2:23 pm
2:24 pm
राम मंदिर
2:26 pm
2:27 pm
जोगेश्वरी
2:30 pm
2:31 pm
अँधेरी
2:33 pm
2:34 pm
विल्ले परले
2:36 pm
2:37 pm
सांता क्रूज़
2:39 pm
2:40 pm
खर रोड
2:43 pm
2:44 pm
बांद्रा
2:46 pm
2:47 pm
माहिम जंक्शन
2:49 pm
2:50 pm
माटुंगा रोड
2:53 pm
2:54 pm
दादर वेस्टर्न
2:55 pm
2:56 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:58 pm
2:59 pm
लोअर परेल
3:01 pm
3:02 pm
महालक्ष्मी
3:04 pm
3:05 pm
मुंबई सेंट्रल
3:06 pm
3:07 pm
ग्रांट रोड
3:08 pm
3:09 pm
चरनी रोड
3:11 pm
3:12 pm
मेरिन लाइनस
3:16 pm
 
चर्चगेट