ट्रेन रनिंग स्टेटस

90609 चर्चगेट विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:52 pm
चर्चगेट
1:54 pm
1:55 pm
मेरिन लाइनस
1:56 pm
1:57 pm
चरनी रोड
1:59 pm
2:00 pm
ग्रांट रोड
2:01 pm
2:02 pm
मुंबई सेंट्रल
2:04 pm
2:05 pm
महालक्ष्मी
2:07 pm
2:08 pm
लोअर परेल
2:10 pm
2:11 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:12 pm
2:13 pm
दादर वेस्टर्न
2:14 pm
2:15 pm
माटुंगा रोड
2:17 pm
2:18 pm
माहिम जंक्शन
2:21 pm
2:22 pm
बांद्रा
2:24 pm
2:25 pm
खर रोड
2:27 pm
2:28 pm
सांता क्रूज़
2:30 pm
2:31 pm
विल्ले परले
2:35 pm
2:36 pm
अँधेरी
2:38 pm
2:39 pm
जोगेश्वरी
2:41 pm
2:42 pm
राम मंदिर
2:43 pm
2:44 pm
गोरेगांव
2:47 pm
2:48 pm
मलाड
2:50 pm
2:51 pm
कांदिवली
2:56 pm
2:57 pm
बोरिवली
3:00 pm
3:01 pm
दहिसर
3:05 pm
3:06 pm
मीरा रोड
3:10 pm
3:11 pm
भयंदर
3:16 pm
3:17 pm
नैगांव
3:21 pm
3:22 pm
वसई रोड
3:26 pm
3:27 pm
नल्ला सोपारा
3:34 pm
 
विरार