ट्रेन रनिंग स्टेटस

90618 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:50 pm
विरार
1:55 pm
1:56 pm
नल्ला सोपारा
2:00 pm
2:01 pm
वसई रोड
2:04 pm
2:05 pm
नैगांव
2:10 pm
2:11 pm
भयंदर
2:15 pm
2:16 pm
मीरा रोड
2:19 pm
2:20 pm
दहिसर
2:23 pm
2:24 pm
बोरिवली
2:27 pm
2:28 pm
कांदिवली
2:30 pm
2:31 pm
मलाड
2:33 pm
2:34 pm
गोरेगांव
2:35 pm
2:36 pm
राम मंदिर
2:38 pm
2:39 pm
जोगेश्वरी
2:45 pm
 
अँधेरी