ट्रेन रनिंग स्टेटस

90620 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:27 pm
बोरिवली
2:32 pm
2:33 pm
कांदिवली
2:35 pm
2:36 pm
मलाड
2:38 pm
2:39 pm
गोरेगांव
2:40 pm
2:41 pm
राम मंदिर
2:43 pm
2:44 pm
जोगेश्वरी
2:48 pm
2:49 pm
अँधेरी
2:51 pm
2:52 pm
विल्ले परले
2:54 pm
2:55 pm
सांता क्रूज़
2:57 pm
2:58 pm
खर रोड
3:01 pm
3:02 pm
बांद्रा
3:04 pm
3:05 pm
माहिम जंक्शन
3:07 pm
3:08 pm
माटुंगा रोड
3:11 pm
3:12 pm
दादर वेस्टर्न
3:13 pm
3:14 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:16 pm
3:17 pm
लोअर परेल
3:19 pm
3:20 pm
महालक्ष्मी
3:22 pm
3:23 pm
मुंबई सेंट्रल
3:24 pm
3:25 pm
ग्रांट रोड
3:26 pm
3:27 pm
चरनी रोड
3:29 pm
3:30 pm
मेरिन लाइनस
3:33 pm
 
चर्चगेट