ट्रेन रनिंग स्टेटस

90621 चर्चगेट विरार फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:04 pm
चर्चगेट
2:06 pm
2:07 pm
मेरिन लाइनस
2:08 pm
2:09 pm
चरनी रोड
2:11 pm
2:12 pm
ग्रांट रोड
2:13 pm
2:14 pm
मुंबई सेंट्रल
2:20 pm
2:21 pm
दादर वेस्टर्न
2:26 pm
2:27 pm
बांद्रा
2:35 pm
2:36 pm
अँधेरी
2:52 pm
2:53 pm
बोरिवली
2:56 pm
2:57 pm
दहिसर
3:01 pm
3:02 pm
मीरा रोड
3:06 pm
3:07 pm
भयंदर
3:12 pm
3:13 pm
नैगांव
3:17 pm
3:18 pm
वसई रोड
3:22 pm
3:23 pm
नल्ला सोपारा
3:30 pm
 
विरार