ट्रेन रनिंग स्टेटस

90630 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:40 pm
बोरिवली
2:44 pm
2:45 pm
कांदिवली
2:47 pm
2:48 pm
मलाड
2:50 pm
2:51 pm
गोरेगांव
2:52 pm
2:53 pm
राम मंदिर
2:55 pm
2:56 pm
जोगेश्वरी
3:00 pm
3:01 pm
अँधेरी
3:03 pm
3:04 pm
विल्ले परले
3:06 pm
3:07 pm
सांता क्रूज़
3:09 pm
3:10 pm
खर रोड
3:13 pm
3:14 pm
बांद्रा
3:16 pm
3:17 pm
माहिम जंक्शन
3:19 pm
3:20 pm
माटुंगा रोड
3:23 pm
3:24 pm
दादर वेस्टर्न
3:25 pm
3:26 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:28 pm
3:29 pm
लोअर परेल
3:31 pm
3:32 pm
महालक्ष्मी
3:34 pm
3:35 pm
मुंबई सेंट्रल
3:36 pm
3:37 pm
ग्रांट रोड
3:38 pm
3:39 pm
चरनी रोड
3:41 pm
3:42 pm
मेरिन लाइनस
3:45 pm
 
चर्चगेट