ट्रेन रनिंग स्टेटस

90661 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:53 pm
चर्चगेट
2:55 pm
2:56 pm
मेरिन लाइनस
2:57 pm
2:58 pm
चरनी रोड
3:00 pm
3:01 pm
ग्रांट रोड
3:02 pm
3:03 pm
मुंबई सेंट्रल
3:05 pm
3:06 pm
महालक्ष्मी
3:08 pm
3:09 pm
लोअर परेल
3:11 pm
3:12 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:13 pm
3:14 pm
दादर वेस्टर्न
3:15 pm
3:16 pm
माटुंगा रोड
3:18 pm
3:19 pm
माहिम जंक्शन
3:22 pm
3:23 pm
बांद्रा
3:25 pm
3:26 pm
खर रोड
3:28 pm
3:29 pm
सांता क्रूज़
3:31 pm
3:32 pm
विल्ले परले
3:36 pm
3:37 pm
अँधेरी
3:39 pm
3:40 pm
जोगेश्वरी
3:42 pm
3:43 pm
राम मंदिर
3:44 pm
3:45 pm
गोरेगांव
3:48 pm
3:49 pm
मलाड
3:51 pm
3:52 pm
कांदिवली
3:59 pm
 
बोरिवली