ट्रेन रनिंग स्टेटस

90669 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:01 pm
चर्चगेट
3:03 pm
3:04 pm
मेरिन लाइनस
3:05 pm
3:06 pm
चरनी रोड
3:08 pm
3:09 pm
ग्रांट रोड
3:10 pm
3:11 pm
मुंबई सेंट्रल
3:13 pm
3:14 pm
महालक्ष्मी
3:16 pm
3:17 pm
लोअर परेल
3:19 pm
3:20 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:21 pm
3:22 pm
दादर वेस्टर्न
3:23 pm
3:24 pm
माटुंगा रोड
3:26 pm
3:27 pm
माहिम जंक्शन
3:30 pm
3:31 pm
बांद्रा
3:33 pm
3:34 pm
खर रोड
3:35 pm
3:36 pm
सांता क्रूज़
3:38 pm
3:39 pm
विल्ले परले
3:43 pm
3:44 pm
अँधेरी
3:47 pm
3:48 pm
जोगेश्वरी
3:50 pm
3:51 pm
राम मंदिर
3:52 pm
3:53 pm
गोरेगांव
3:56 pm
3:57 pm
मलाड
3:59 pm
4:00 pm
कांदिवली
4:06 pm
 
बोरिवली