ट्रेन रनिंग स्टेटस

90674 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
बोरिवली
3:39 pm
3:40 pm
कांदिवली
3:42 pm
3:43 pm
मलाड
3:45 pm
3:46 pm
गोरेगांव
3:47 pm
3:48 pm
राम मंदिर
3:50 pm
3:51 pm
जोगेश्वरी
3:55 pm
3:56 pm
अँधेरी
3:58 pm
3:59 pm
विल्ले परले
4:01 pm
4:02 pm
सांता क्रूज़
4:04 pm
4:05 pm
खर रोड
4:09 pm
4:10 pm
बांद्रा
4:12 pm
4:13 pm
माहिम जंक्शन
4:15 pm
4:16 pm
माटुंगा रोड
4:19 pm
4:20 pm
दादर वेस्टर्न
4:21 pm
4:22 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:24 pm
4:25 pm
लोअर परेल
4:27 pm
4:28 pm
महालक्ष्मी
4:30 pm
4:31 pm
मुंबई सेंट्रल
4:32 pm
4:33 pm
ग्रांट रोड
4:34 pm
4:35 pm
चरनी रोड
4:37 pm
4:38 pm
मेरिन लाइनस
4:42 pm
 
चर्चगेट