ट्रेन रनिंग स्टेटस

90700 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:58 pm
बोरिवली
4:02 pm
4:03 pm
कांदिवली
4:05 pm
4:06 pm
मलाड
4:10 pm
4:11 pm
गोरेगांव
4:12 pm
4:13 pm
राम मंदिर
4:15 pm
4:16 pm
जोगेश्वरी
4:19 pm
4:20 pm
अँधेरी
4:23 pm
4:24 pm
विल्ले परले
4:26 pm
4:27 pm
सांता क्रूज़
4:29 pm
4:30 pm
खर रोड
4:35 pm
4:36 pm
बांद्रा
4:38 pm
4:39 pm
माहिम जंक्शन
4:41 pm
4:42 pm
माटुंगा रोड
4:45 pm
4:46 pm
दादर वेस्टर्न
4:47 pm
4:48 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:50 pm
4:51 pm
लोअर परेल
4:53 pm
4:54 pm
महालक्ष्मी
4:56 pm
4:57 pm
मुंबई सेंट्रल
4:58 pm
4:59 pm
ग्रांट रोड
5:00 pm
5:01 pm
चरनी रोड
5:03 pm
5:04 pm
मेरिन लाइनस
5:08 pm
 
चर्चगेट