ट्रेन रनिंग स्टेटस

90705 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:33 pm
चर्चगेट
3:35 pm
3:36 pm
मेरिन लाइनस
3:37 pm
3:38 pm
चरनी रोड
3:40 pm
3:41 pm
ग्रांट रोड
3:42 pm
3:43 pm
मुंबई सेंट्रल
3:45 pm
3:46 pm
महालक्ष्मी
3:48 pm
3:49 pm
लोअर परेल
3:51 pm
3:52 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:53 pm
3:54 pm
दादर वेस्टर्न
3:55 pm
3:56 pm
माटुंगा रोड
3:58 pm
3:59 pm
माहिम जंक्शन
4:02 pm
4:03 pm
बांद्रा
4:05 pm
4:06 pm
खर रोड
4:07 pm
4:08 pm
सांता क्रूज़
4:10 pm
4:11 pm
विल्ले परले
4:15 pm
4:16 pm
अँधेरी
4:18 pm
4:19 pm
जोगेश्वरी
4:21 pm
4:22 pm
राम मंदिर
4:23 pm
4:24 pm
गोरेगांव
4:27 pm
4:28 pm
मलाड
4:30 pm
4:31 pm
कांदिवली
4:37 pm
 
बोरिवली