ट्रेन रनिंग स्टेटस

90708 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:08 pm
बोरिवली
4:13 pm
4:14 pm
कांदिवली
4:16 pm
4:17 pm
मलाड
4:19 pm
4:20 pm
गोरेगांव
4:21 pm
4:22 pm
राम मंदिर
4:24 pm
4:25 pm
जोगेश्वरी
4:29 pm
4:30 pm
अँधेरी
4:32 pm
4:33 pm
विल्ले परले
4:35 pm
4:36 pm
सांता क्रूज़
4:38 pm
4:39 pm
खर रोड
4:44 pm
4:45 pm
बांद्रा
4:47 pm
4:48 pm
माहिम जंक्शन
4:50 pm
4:51 pm
माटुंगा रोड
4:54 pm
4:55 pm
दादर वेस्टर्न
4:56 pm
4:57 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:59 pm
5:00 pm
लोअर परेल
5:02 pm
5:03 pm
महालक्ष्मी
5:05 pm
5:06 pm
मुंबई सेंट्रल
5:07 pm
5:08 pm
ग्रांट रोड
5:09 pm
5:10 pm
चरनी रोड
5:12 pm
5:13 pm
मेरिन लाइनस
5:16 pm
 
चर्चगेट