ट्रेन रनिंग स्टेटस

90712 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:12 pm
बोरिवली
4:17 pm
4:18 pm
कांदिवली
4:20 pm
4:21 pm
मलाड
4:23 pm
4:24 pm
गोरेगांव
4:25 pm
4:26 pm
राम मंदिर
4:28 pm
4:29 pm
जोगेश्वरी
4:33 pm
4:34 pm
अँधेरी
4:37 pm
4:38 pm
विल्ले परले
4:40 pm
4:41 pm
सांता क्रूज़
4:43 pm
4:44 pm
खर रोड
4:48 pm
4:49 pm
बांद्रा
4:51 pm
4:52 pm
माहिम जंक्शन
4:54 pm
4:55 pm
माटुंगा रोड
4:58 pm
4:59 pm
दादर वेस्टर्न
5:00 pm
5:01 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:03 pm
5:04 pm
लोअर परेल
5:06 pm
5:07 pm
महालक्ष्मी
5:09 pm
5:10 pm
मुंबई सेंट्रल
5:11 pm
5:12 pm
ग्रांट रोड
5:13 pm
5:14 pm
चरनी रोड
5:16 pm
5:17 pm
मेरिन लाइनस
5:20 pm
 
चर्चगेट