ट्रेन रनिंग स्टेटस

90720 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:18 pm
बोरिवली
4:24 pm
4:25 pm
कांदिवली
4:27 pm
4:28 pm
मलाड
4:30 pm
4:31 pm
गोरेगांव
4:32 pm
4:33 pm
राम मंदिर
4:35 pm
4:36 pm
जोगेश्वरी
4:39 pm
4:40 pm
अँधेरी
4:44 pm
4:45 pm
विल्ले परले
4:47 pm
4:48 pm
सांता क्रूज़
4:50 pm
4:51 pm
खर रोड
4:54 pm
4:55 pm
बांद्रा
4:57 pm
4:58 pm
माहिम जंक्शन
5:00 pm
5:01 pm
माटुंगा रोड
5:04 pm
5:05 pm
दादर वेस्टर्न
5:06 pm
5:07 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:09 pm
5:10 pm
लोअर परेल
5:12 pm
5:13 pm
महालक्ष्मी
5:15 pm
5:16 pm
मुंबई सेंट्रल
5:17 pm
5:18 pm
ग्रांट रोड
5:19 pm
5:20 pm
चरनी रोड
5:22 pm
5:23 pm
मेरिन लाइनस
5:27 pm
 
चर्चगेट