ट्रेन रनिंग स्टेटस

90735 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:01 pm
चर्चगेट
4:03 pm
4:04 pm
मेरिन लाइनस
4:05 pm
4:06 pm
चरनी रोड
4:08 pm
4:09 pm
ग्रांट रोड
4:10 pm
4:11 pm
मुंबई सेंट्रल
4:13 pm
4:14 pm
महालक्ष्मी
4:16 pm
4:17 pm
लोअर परेल
4:19 pm
4:20 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:21 pm
4:22 pm
दादर वेस्टर्न
4:23 pm
4:24 pm
माटुंगा रोड
4:26 pm
4:27 pm
माहिम जंक्शन
4:30 pm
4:31 pm
बांद्रा
4:33 pm
4:34 pm
खर रोड
4:35 pm
4:36 pm
सांता क्रूज़
4:38 pm
4:39 pm
विल्ले परले
4:43 pm
4:44 pm
अँधेरी
4:46 pm
4:47 pm
जोगेश्वरी
4:49 pm
4:50 pm
राम मंदिर
4:51 pm
4:52 pm
गोरेगांव
4:55 pm
4:56 pm
मलाड
4:58 pm
4:59 pm
कांदिवली
5:05 pm
 
बोरिवली