ट्रेन रनिंग स्टेटस

90737 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:04 pm
चर्चगेट
4:06 pm
4:07 pm
मेरिन लाइनस
4:08 pm
4:09 pm
चरनी रोड
4:11 pm
4:12 pm
ग्रांट रोड
4:13 pm
4:14 pm
मुंबई सेंट्रल
4:16 pm
4:17 pm
महालक्ष्मी
4:19 pm
4:20 pm
लोअर परेल
4:22 pm
4:23 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:24 pm
4:25 pm
दादर वेस्टर्न
4:26 pm
4:27 pm
माटुंगा रोड
4:29 pm
4:30 pm
माहिम जंक्शन
4:33 pm
4:34 pm
बांद्रा
4:36 pm
4:37 pm
खर रोड
4:38 pm
4:39 pm
सांता क्रूज़
4:41 pm
4:42 pm
विल्ले परले
4:46 pm
4:47 pm
अँधेरी
4:49 pm
4:50 pm
जोगेश्वरी
4:52 pm
4:53 pm
राम मंदिर
4:54 pm
4:55 pm
गोरेगांव
4:58 pm
4:59 pm
मलाड
5:01 pm
5:02 pm
कांदिवली
5:08 pm
 
बोरिवली