ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

90740 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:42 pm
बोरिवली
4:46 pm
4:47 pm
कांदिवली
4:49 pm
4:50 pm
मलाड
4:52 pm
4:53 pm
गोरेगांव
4:54 pm
4:55 pm
राम मंदिर
4:57 pm
4:58 pm
जोगेश्वरी
5:01 pm
5:02 pm
अँधेरी
5:04 pm
5:05 pm
विल्ले परले
5:07 pm
5:08 pm
सांता क्रूज़
5:10 pm
5:11 pm
खर रोड
5:14 pm
5:15 pm
बांद्रा
5:17 pm
5:18 pm
माहिम जंक्शन
5:20 pm
5:21 pm
माटुंगा रोड
5:23 pm
5:24 pm
दादर वेस्टर्न
5:25 pm
5:26 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:28 pm
5:29 pm
लोअर परेल
5:31 pm
5:32 pm
महालक्ष्मी
5:34 pm
5:35 pm
मुंबई सेंट्रल
5:36 pm
5:37 pm
ग्रांट रोड
5:38 pm
5:39 pm
चरनी रोड
5:41 pm
5:42 pm
मेरिन लाइनस
5:45 pm
 
चर्चगेट