ट्रेन रनिंग स्टेटस

90748 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:12 pm
विरार
4:17 pm
4:18 pm
नल्ला सोपारा
4:22 pm
4:23 pm
वसई रोड
4:26 pm
4:27 pm
नैगांव
4:32 pm
4:33 pm
भयंदर
4:37 pm
4:38 pm
मीरा रोड
4:41 pm
4:42 pm
दहिसर
4:46 pm
4:47 pm
बोरिवली
4:50 pm
4:51 pm
कांदिवली
4:53 pm
4:54 pm
मलाड
4:56 pm
4:57 pm
गोरेगांव
4:58 pm
4:59 pm
राम मंदिर
5:01 pm
5:02 pm
जोगेश्वरी
5:08 pm
 
अँधेरी