ट्रेन रनिंग स्टेटस

90760 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:57 pm
बोरिवली
5:02 pm
5:03 pm
कांदिवली
5:05 pm
5:06 pm
मलाड
5:08 pm
5:09 pm
गोरेगांव
5:10 pm
5:11 pm
राम मंदिर
5:13 pm
5:14 pm
जोगेश्वरी
5:18 pm
5:19 pm
अँधेरी
5:21 pm
5:22 pm
विल्ले परले
5:24 pm
5:25 pm
सांता क्रूज़
5:27 pm
5:28 pm
खर रोड
5:32 pm
5:33 pm
बांद्रा
5:35 pm
5:36 pm
माहिम जंक्शन
5:38 pm
5:39 pm
माटुंगा रोड
5:41 pm
5:42 pm
दादर वेस्टर्न
5:43 pm
5:44 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:46 pm
5:47 pm
लोअर परेल
5:49 pm
5:50 pm
महालक्ष्मी
5:52 pm
5:53 pm
मुंबई सेंट्रल
5:54 pm
5:55 pm
ग्रांट रोड
5:56 pm
5:57 pm
चरनी रोड
5:59 pm
6:00 pm
मेरिन लाइनस
6:04 pm
 
चर्चगेट