ट्रेन रनिंग स्टेटस

90768 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:05 pm
बोरिवली
5:09 pm
5:10 pm
कांदिवली
5:12 pm
5:13 pm
मलाड
5:15 pm
5:16 pm
गोरेगांव
5:17 pm
5:18 pm
राम मंदिर
5:20 pm
5:21 pm
जोगेश्वरी
5:24 pm
5:25 pm
अँधेरी
5:27 pm
5:28 pm
विल्ले परले
5:30 pm
5:31 pm
सांता क्रूज़
5:33 pm
5:34 pm
खर रोड
5:37 pm
5:38 pm
बांद्रा
5:40 pm
5:41 pm
माहिम जंक्शन
5:43 pm
5:44 pm
माटुंगा रोड
5:47 pm
5:48 pm
दादर वेस्टर्न
5:49 pm
5:50 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:52 pm
5:53 pm
लोअर परेल
5:55 pm
5:56 pm
महालक्ष्मी
5:58 pm
5:59 pm
मुंबई सेंट्रल
6:00 pm
6:01 pm
ग्रांट रोड
6:02 pm
6:03 pm
चरनी रोड
6:05 pm
6:06 pm
मेरिन लाइनस
6:09 pm
 
चर्चगेट