ट्रेन रनिंग स्टेटस

90776 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:11 pm
बोरिवली
5:17 pm
5:18 pm
कांदिवली
5:20 pm
5:21 pm
मलाड
5:23 pm
5:24 pm
गोरेगांव
5:25 pm
5:26 pm
राम मंदिर
5:28 pm
5:29 pm
जोगेश्वरी
5:33 pm
5:34 pm
अँधेरी
5:37 pm
5:38 pm
विल्ले परले
5:40 pm
5:41 pm
सांता क्रूज़
5:43 pm
5:44 pm
खर रोड
5:47 pm
5:48 pm
बांद्रा
5:50 pm
5:51 pm
माहिम जंक्शन
5:53 pm
5:54 pm
माटुंगा रोड
5:57 pm
5:58 pm
दादर वेस्टर्न
5:59 pm
6:00 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:02 pm
6:03 pm
लोअर परेल
6:05 pm
6:06 pm
महालक्ष्मी
6:08 pm
6:09 pm
मुंबई सेंट्रल
6:10 pm
6:11 pm
ग्रांट रोड
6:12 pm
6:13 pm
चरनी रोड
6:15 pm
6:16 pm
मेरिन लाइनस
6:19 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)