ट्रेन रनिंग स्टेटस

90781 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:45 pm
चर्चगेट
4:47 pm
4:48 pm
मेरिन लाइनस
4:49 pm
4:50 pm
चरनी रोड
4:52 pm
4:53 pm
ग्रांट रोड
4:54 pm
4:55 pm
मुंबई सेंट्रल
4:57 pm
4:58 pm
महालक्ष्मी
5:00 pm
5:01 pm
लोअर परेल
5:03 pm
5:04 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:05 pm
5:06 pm
दादर वेस्टर्न
5:07 pm
5:08 pm
माटुंगा रोड
5:10 pm
5:11 pm
माहिम जंक्शन
5:14 pm
5:15 pm
बांद्रा
5:17 pm
5:18 pm
खर रोड
5:19 pm
5:20 pm
सांता क्रूज़
5:22 pm
5:23 pm
विल्ले परले
5:27 pm
5:28 pm
अँधेरी
5:30 pm
5:31 pm
जोगेश्वरी
5:33 pm
5:34 pm
राम मंदिर
5:35 pm
5:36 pm
गोरेगांव
5:39 pm
5:40 pm
मलाड
5:42 pm
5:43 pm
कांदिवली
5:49 pm
 
बोरिवली