ट्रेन रनिंग स्टेटस

90785 बांद्रा विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:18 pm
बांद्रा
5:21 pm
5:22 pm
खर रोड
5:23 pm
5:24 pm
सांता क्रूज़
5:26 pm
5:27 pm
विल्ले परले
5:30 pm
5:31 pm
अँधेरी
5:33 pm
5:34 pm
जोगेश्वरी
5:36 pm
5:37 pm
राम मंदिर
5:38 pm
5:39 pm
गोरेगांव
5:42 pm
5:43 pm
मलाड
5:45 pm
5:46 pm
कांदिवली
5:51 pm
5:52 pm
बोरिवली
5:56 pm
5:57 pm
दहिसर
6:01 pm
6:02 pm
मीरा रोड
6:06 pm
6:07 pm
भयंदर
6:12 pm
6:13 pm
नैगांव
6:17 pm
6:18 pm
वसई रोड
6:22 pm
6:23 pm
नल्ला सोपारा
6:30 pm
 
विरार