ट्रेन रनिंग स्टेटस

90813 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
चर्चगेट
5:22 pm
5:23 pm
मेरिन लाइनस
5:24 pm
5:25 pm
चरनी रोड
5:27 pm
5:28 pm
ग्रांट रोड
5:29 pm
5:30 pm
मुंबई सेंट्रल
5:32 pm
5:33 pm
महालक्ष्मी
5:36 pm
5:37 pm
लोअर परेल
5:39 pm
5:40 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:41 pm
5:42 pm
दादर वेस्टर्न
5:43 pm
5:44 pm
माटुंगा रोड
5:46 pm
5:47 pm
माहिम जंक्शन
5:50 pm
5:51 pm
बांद्रा
5:53 pm
5:54 pm
खर रोड
5:56 pm
5:57 pm
सांता क्रूज़
5:59 pm
6:00 pm
विल्ले परले
6:04 pm
6:05 pm
अँधेरी
6:07 pm
6:08 pm
जोगेश्वरी
6:10 pm
6:11 pm
राम मंदिर
6:12 pm
6:13 pm
गोरेगांव
6:16 pm
6:17 pm
मलाड
6:19 pm
6:20 pm
कांदिवली
6:27 pm
 
बोरिवली