ट्रेन रनिंग स्टेटस

90823 महालक्ष्मी बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:36 pm
महालक्ष्मी
5:39 pm
5:40 pm
लोअर परेल
5:42 pm
5:43 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:44 pm
5:45 pm
दादर वेस्टर्न
5:46 pm
5:47 pm
माटुंगा रोड
5:49 pm
5:50 pm
माहिम जंक्शन
5:53 pm
5:54 pm
बांद्रा
5:56 pm
5:57 pm
खर रोड
5:59 pm
6:00 pm
सांता क्रूज़
6:02 pm
6:03 pm
विल्ले परले
6:07 pm
6:08 pm
अँधेरी
6:10 pm
6:11 pm
जोगेश्वरी
6:13 pm
6:14 pm
राम मंदिर
6:15 pm
6:16 pm
गोरेगांव
6:19 pm
6:20 pm
मलाड
6:22 pm
6:23 pm
कांदिवली
6:30 pm
 
बोरिवली