ट्रेन रनिंग स्टेटस

90864 अँधेरी चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:43 pm
अँधेरी
6:47 pm
6:48 pm
विल्ले परले
6:50 pm
6:51 pm
सांता क्रूज़
6:53 pm
6:54 pm
खर रोड
6:58 pm
6:59 pm
बांद्रा
7:01 pm
7:02 pm
माहिम जंक्शन
7:04 pm
7:05 pm
माटुंगा रोड
7:08 pm
7:09 pm
दादर वेस्टर्न
7:10 pm
7:11 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:13 pm
7:14 pm
लोअर परेल
7:16 pm
7:17 pm
महालक्ष्मी
7:19 pm
7:20 pm
मुंबई सेंट्रल
7:21 pm
7:22 pm
ग्रांट रोड
7:23 pm
7:24 pm
चरनी रोड
7:26 pm
7:27 pm
मेरिन लाइनस
7:30 pm
 
चर्चगेट