ट्रेन रनिंग स्टेटस

90867 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:57 pm
चर्चगेट
5:59 pm
6:00 pm
मेरिन लाइनस
6:01 pm
6:02 pm
चरनी रोड
6:04 pm
6:05 pm
ग्रांट रोड
6:06 pm
6:07 pm
मुंबई सेंट्रल
6:09 pm
6:10 pm
महालक्ष्मी
6:12 pm
6:13 pm
लोअर परेल
6:15 pm
6:16 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:17 pm
6:18 pm
दादर वेस्टर्न
6:19 pm
6:20 pm
माटुंगा रोड
6:22 pm
6:23 pm
माहिम जंक्शन
6:26 pm
6:27 pm
बांद्रा
6:30 pm
6:31 pm
खर रोड
6:33 pm
6:34 pm
सांता क्रूज़
6:36 pm
6:37 pm
विल्ले परले
6:41 pm
6:42 pm
अँधेरी
6:44 pm
6:45 pm
जोगेश्वरी
6:47 pm
6:48 pm
राम मंदिर
6:49 pm
6:50 pm
गोरेगांव
6:53 pm
6:54 pm
मलाड
6:56 pm
6:57 pm
कांदिवली
7:04 pm
 
बोरिवली