ट्रेन रनिंग स्टेटस

90869 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:02 pm
चर्चगेट
6:04 pm
6:05 pm
मेरिन लाइनस
6:06 pm
6:07 pm
चरनी रोड
6:09 pm
6:10 pm
ग्रांट रोड
6:11 pm
6:12 pm
मुंबई सेंट्रल
6:14 pm
6:15 pm
महालक्ष्मी
6:17 pm
6:18 pm
लोअर परेल
6:20 pm
6:21 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:22 pm
6:23 pm
दादर वेस्टर्न
6:24 pm
6:25 pm
माटुंगा रोड
6:27 pm
6:28 pm
माहिम जंक्शन
6:31 pm
6:32 pm
बांद्रा
6:34 pm
6:35 pm
खर रोड
6:36 pm
6:37 pm
सांता क्रूज़
6:39 pm
6:40 pm
विल्ले परले
6:44 pm
6:45 pm
अँधेरी
6:47 pm
6:48 pm
जोगेश्वरी
6:50 pm
6:51 pm
राम मंदिर
6:52 pm
6:53 pm
गोरेगांव
6:56 pm
6:57 pm
मलाड
6:59 pm
7:00 pm
कांदिवली
7:07 pm
 
बोरिवली