ट्रेन रनिंग स्टेटस

90885 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:14 pm
चर्चगेट
6:16 pm
6:17 pm
मेरिन लाइनस
6:18 pm
6:19 pm
चरनी रोड
6:21 pm
6:22 pm
ग्रांट रोड
6:23 pm
6:24 pm
मुंबई सेंट्रल
6:31 pm
6:32 pm
दादर वेस्टर्न
6:38 pm
6:39 pm
बांद्रा
6:46 pm
6:47 pm
अँधेरी
6:49 pm
6:50 pm
जोगेश्वरी
6:54 pm
6:55 pm
गोरेगांव
6:58 pm
6:59 pm
मलाड
7:01 pm
7:02 pm
कांदिवली
7:08 pm
 
बोरिवली