ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

90897 चर्चगेट विरार फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:22 pm
चर्चगेट
6:24 pm
6:25 pm
मेरिन लाइनस
6:26 pm
6:27 pm
चरनी रोड
6:29 pm
6:30 pm
ग्रांट रोड
6:31 pm
6:32 pm
मुंबई सेंट्रल
6:38 pm
6:39 pm
दादर वेस्टर्न
6:44 pm
6:45 pm
बांद्रा
6:52 pm
6:53 pm
अँधेरी
7:13 pm
7:14 pm
बोरिवली
7:17 pm
7:18 pm
दहिसर
7:22 pm
7:23 pm
मीरा रोड
7:27 pm
7:28 pm
भयंदर
7:33 pm
7:34 pm
नैगांव
7:38 pm
7:39 pm
वसई रोड
7:44 pm
7:45 pm
नल्ला सोपारा
7:52 pm
 
विरार