ट्रेन रनिंग स्टेटस

90904 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:58 pm
बोरिवली
7:02 pm
7:03 pm
कांदिवली
7:05 pm
7:06 pm
मलाड
7:08 pm
7:09 pm
गोरेगांव
7:10 pm
7:11 pm
राम मंदिर
7:14 pm
7:15 pm
जोगेश्वरी
7:18 pm
7:19 pm
अँधेरी
7:21 pm
7:22 pm
विल्ले परले
7:24 pm
7:25 pm
सांता क्रूज़
7:27 pm
7:28 pm
खर रोड
7:32 pm
7:33 pm
बांद्रा
7:35 pm
7:36 pm
माहिम जंक्शन
7:38 pm
7:39 pm
माटुंगा रोड
7:42 pm
7:43 pm
दादर वेस्टर्न
7:44 pm
7:45 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:47 pm
7:48 pm
लोअर परेल
7:50 pm
7:51 pm
महालक्ष्मी
7:53 pm
7:54 pm
मुंबई सेंट्रल
7:55 pm
7:56 pm
ग्रांट रोड
7:57 pm
7:58 pm
चरनी रोड
8:00 pm
8:01 pm
मेरिन लाइनस
8:04 pm
 
चर्चगेट