ट्रेन रनिंग स्टेटस

90946 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:39 pm
बोरिवली
7:44 pm
7:45 pm
कांदिवली
7:47 pm
7:48 pm
मलाड
7:50 pm
7:51 pm
गोरेगांव
7:52 pm
7:53 pm
राम मंदिर
7:55 pm
7:56 pm
जोगेश्वरी
8:00 pm
8:01 pm
अँधेरी
8:04 pm
8:05 pm
विल्ले परले
8:07 pm
8:08 pm
सांता क्रूज़
8:10 pm
8:11 pm
खर रोड
8:14 pm
8:15 pm
बांद्रा
8:17 pm
8:18 pm
माहिम जंक्शन
8:20 pm
8:21 pm
माटुंगा रोड
8:24 pm
8:25 pm
दादर वेस्टर्न
8:26 pm
8:27 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:29 pm
8:30 pm
लोअर परेल
8:32 pm
8:33 pm
महालक्ष्मी
8:35 pm
8:36 pm
मुंबई सेंट्रल
8:37 pm
8:38 pm
ग्रांट रोड
8:39 pm
8:40 pm
चरनी रोड
8:42 pm
8:43 pm
मेरिन लाइनस
8:47 pm
 
चर्चगेट