ट्रेन रनिंग स्टेटस

90953 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:11 pm
चर्चगेट
7:13 pm
7:14 pm
मेरिन लाइनस
7:15 pm
7:16 pm
चरनी रोड
7:18 pm
7:19 pm
ग्रांट रोड
7:20 pm
7:21 pm
मुंबई सेंट्रल
7:27 pm
7:28 pm
दादर वेस्टर्न
7:34 pm
7:35 pm
बांद्रा
7:42 pm
7:43 pm
अँधेरी
7:45 pm
7:46 pm
जोगेश्वरी
7:50 pm
7:51 pm
गोरेगांव
7:54 pm
7:55 pm
मलाड
7:57 pm
7:58 pm
कांदिवली
8:04 pm
 
बोरिवली