ट्रेन रनिंग स्टेटस

90955 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:14 pm
चर्चगेट
7:16 pm
7:17 pm
मेरिन लाइनस
7:18 pm
7:19 pm
चरनी रोड
7:21 pm
7:22 pm
ग्रांट रोड
7:23 pm
7:24 pm
मुंबई सेंट्रल
7:30 pm
7:31 pm
दादर वेस्टर्न
7:37 pm
7:38 pm
बांद्रा
7:45 pm
7:46 pm
अँधेरी
7:48 pm
7:49 pm
जोगेश्वरी
7:53 pm
7:54 pm
गोरेगांव
7:58 pm
7:59 pm
मलाड
8:01 pm
8:02 pm
कांदिवली
8:09 pm
 
बोरिवली