ट्रेन रनिंग स्टेटस

90962 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:52 pm
बोरिवली
7:58 pm
7:59 pm
कांदिवली
8:01 pm
8:02 pm
मलाड
8:04 pm
8:05 pm
गोरेगांव
8:06 pm
8:07 pm
राम मंदिर
8:09 pm
8:10 pm
जोगेश्वरी
8:15 pm
8:16 pm
अँधेरी
8:19 pm
8:20 pm
विल्ले परले
8:22 pm
8:23 pm
सांता क्रूज़
8:25 pm
8:26 pm
खर रोड
8:29 pm
8:30 pm
बांद्रा
8:32 pm
8:33 pm
माहिम जंक्शन
8:35 pm
8:36 pm
माटुंगा रोड
8:39 pm
8:40 pm
दादर वेस्टर्न
8:41 pm
8:42 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:44 pm
8:45 pm
लोअर परेल
8:47 pm
8:48 pm
महालक्ष्मी
8:50 pm
8:51 pm
मुंबई सेंट्रल
8:52 pm
8:53 pm
ग्रांट रोड
8:54 pm
8:55 pm
चरनी रोड
8:57 pm
8:58 pm
मेरिन लाइनस
9:01 pm
 
चर्चगेट