ट्रेन रनिंग स्टेटस

90964 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:57 pm
बोरिवली
8:02 pm
8:03 pm
कांदिवली
8:05 pm
8:06 pm
मलाड
8:08 pm
8:09 pm
गोरेगांव
8:10 pm
8:11 pm
राम मंदिर
8:13 pm
8:14 pm
जोगेश्वरी
8:18 pm
8:19 pm
अँधेरी
8:21 pm
8:22 pm
विल्ले परले
8:24 pm
8:25 pm
सांता क्रूज़
8:27 pm
8:28 pm
खर रोड
8:32 pm
8:33 pm
बांद्रा
8:35 pm
8:36 pm
माहिम जंक्शन
8:38 pm
8:39 pm
माटुंगा रोड
8:42 pm
8:43 pm
दादर वेस्टर्न
8:44 pm
8:45 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:47 pm
8:48 pm
लोअर परेल
8:50 pm
8:51 pm
महालक्ष्मी
8:53 pm
8:54 pm
मुंबई सेंट्रल
8:55 pm
8:56 pm
ग्रांट रोड
8:57 pm
8:58 pm
चरनी रोड
9:00 pm
9:01 pm
मेरिन लाइनस
9:05 pm
 
चर्चगेट